Организация

Мясоперерабатывающее предприятие ООО ПТЦ НАСЛ

Нет отзывов
Кузнецк
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Мясоперерабатывающее предприятие ООО ПТЦ НАСЛ

                На сегодняшний день мясоперерабатывающее предприятие ООО "ПТЦ НАСЛ" - одно из крупных мясоперерабатывающих комбинатов Пензенской области. Это уникальное предприятие, использующее в своем производстве самое новейшее американское и немецкое оборудование по производству мясопродуктов, мясных полуфабрикатов, замороженных продуктов, а также являющееся предприятием с уникальными технологиями по производству сосисок в вакуумной упаковке, соответствующих мировым стандартам пищевой индустрии.

               Мы предлагаем купить сосиски и сардельки оптом от производителя напрямую, исключая посредников. Наша компания является одним из наиболее крупных мясоперерабатывающих комбинатов Пензенской области, где основной деятельностью является производство мясопродуктов. Мы располагаем широким ассортиментом разнообразных мясных изделий, среди которых помимо сосисок и сарделек есть мясные полуфабрикаты, а именно пельмени, котлеты, куриный фарш и т.д.

              На нашем мясокомбинате для производства мясопродуктов, включая мясные полуфабрикаты, отбирается только лучшее сырье, среди которого говядина, свинина, мясо птицы, растительный белок, специи, приправы, овощи, пищевые добавки, поваренная соль.

              Наша компания дорожит своей репутацией надежного и качественного производителя мясопродуктов. Мы предоставляем сертификаты качества на выпускаемую на нашем комбинате мясную продукцию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.