Организация

ООО ПАТТЕРН

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПАТТЕРН

PATTERN - молодой дизайнерский бренд из Екатеринбурга, основанный в 2016 году.

Основная деятельность компании - создание дизайнерской одежды для женщин, и реализация коллекций посредством собственных онлайн и оффлайн точек продаж, а также через партнерские площадки, дилерские сети, оптовые продажи.

PATTERN - это синоним высшего качества и непревзойденного комфорта. Ткани и фурнитура для создания коллекций приобретается на фабриках в Италии. Международное сотрудничество с фабриками Италии. Все изделия бренда отшиваются на современном производстве в Екатеринбурге.  Мы уделяем особое внимание технологии пошива наших изделий, осуществляем контроль качества на каждом этапе производства. PATTERN выпускает 4 капсульные коллекции в год.

PATTERN содействует развитию моды на Урале, регулярно выступает партнером отраслевых мероприятий, организует собственные показы.

На сегодня бренд представлен в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и Красноярске. Так же бренд представлен на сайтах Lamoda.ru и Wildberries.ru.

В планах компании  - активное расширение партнерской и дилерской сети через собственный отдел продаж, который на данный момент активно формируется.

Если вам интересна индустрия моды, и вы хотите быть частью не только нашей команды, но самого бренда, оставляйте свои комментарии и отклики!

С улыбкой команда Pattern !

https://pattern.style 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.