Организация

ООО ТС Клиника

4,0
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ТС Клиника

Здоровье, которого вы достойны!

 Новейшее оборудование, передовые технологии в диагностике и  лечении, индивидуальный подход к каждому пациенту,  комфортные условия пребывания и доброжелательная обстановка – это все не про клинику? А вот и нет. Это все о клинике в самом центре Краснодара, ТС клинике.

Сразу объясним название: ТС клиника от английского TS (teraphy and surgery, многопрофильная клиника  с  круглосуточным стационаром и реанимацией)

 Пациент, а не история болезни

 Частый вопрос: в чем отличие нашей клиники от множества других, в том числе муниципальных, прошедших модернизацию по государственным программам?

Отвечаем: в муниципальных клиниках, несмотря на все их преимущества, нет пациентов, а есть только истории болезни. Мы работаем для пациентов, используя в своей работе многоуровневый контроль качества оказания медицинской помощи.  Персональный  подход к каждому пациенту – для нас  не модная фраза, а неукоснительное правило. Мы лечим именно пациента, а не симптомы болезни и не результаты его анализов.

 По последнему слову техники

Оснащение клиники позволяет проводить самую тщательную диагностику и качественное лечение заболеваний. Оборудования экспертного уровня и высокотехнологичное оснащение  - гарантия эффективного лечения наших пациентов.

 Итак, давайте заглянем в святая святых, операционную.

ТС клиника оснащена оборудованием фирмы Storz -  одним из лидеров в производстве сложнейшего эндоскопического оборудования. Качественной оснащение и высоко квалифицированный персонал позволяет выполнять хирургические вмешательства приемущественно эндоскопически.  Во-первых, это меньше травмирует пациента, а это значит,  процесс реабилитации проходит легче и комфортнее, что в свою очередь значительно сокращает период нетрудоспособности и позволяет нашим пациентам  в кратчайшие сроки, вернуться к привычному ритму жизни, например: вместо недели в стационаре пациент может отправиться домой уже через два-три дня, а в некоторых случаях тем же вечером! Тек же, не стоит сбрасывать со счетов и  косметический эффект, а для современного человека это момент немаловажный.

 Научная база

Конечно, для каждой клиники самое важное – это достойная команда специалистов. Чтобы соответствовать высокому уровню наши специалисты постоянно проходят обучение и подготовку в ведущих клиниках России. На базе клиники регулярно проводятся конференции по основным направлениям.

Коллегиальная работа – современный подход к лечению

 Главные направления работы клиники – гинекология, урология, проктология, отоларингология, хирургия по этим направлениям,  лечение сопутствующих и сочетанных заболеваний, т.е. совместная работа специалистов. И это тоже своего рода уникальность клиники. Все специалисты работают в связке. Например, урологи занимаются проблемами мочеиспускания, гинекологи – опущением тазового дна. А чтобы эти проблемы решались одновременно, такое встречается крайне редко. Здесь же все проблемы пациентов рассматриваются специалистами комплексно Поскольку зачастую симптомы одного заболевания могут скрываться за другим и только комплексный подход позволяет отдифиринцировать симптоматику и установить правильный диагноз.

 Возможности для пациента

 Благодаря сотрудничеству с ведущими клиниками России, в самых сложных случаях специалисты ТС клиники в любой момент могут обратиться за советом к коллегам, созвать консилиум и принять коллегиальное решение. Пациенту не нужно ехать в Москву, записываться на приёмы и ждать, когда освободится тот или иной врач. Благодаря нашей программе обследования и совместной работе врачей можно поставить точный диагноз и назначить эффективную схему лечения

 От и до

Как уже говорилось, клиника может оказать любую помощь, от консультативной до реабилитационной. Наличие реанимации, оснащенной высокоточным оборудованием позволяет значительно сократить риски раннего послеоперационного периода, при необходимости пациент отправляется в палату реанимации под наблюдение врачей-реаниматологов. Современное физиотерапевтическое отделение с аппаратурой мирового уровня позволяет проводить лечение и реабилитацию пациентов всех отделений. 

Здоровье, которого вы достойны – вместе с ТС клиник!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Август 2022
Коллектив не плохой работать можно, Очень много информации надо знать по медицине и работе врачей, также компьютерные программы , если хотите устроиться в данное место лучше если у вас будет опыт работы в данной сфере. Обучение есть . Теория и практика работа не для слабонервных.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании