Организация

ЗАО Акзо Нобель Декор

3,9
Организация

ЗАО Акзо Нобель Декор

Компания Акзо Нобель - крупнейший мировойпроизводитель красок и покрытий, занимающий лидирующие позициитакже в области химикатов специального назначения.

Мы снабжаем различные отрасли промышленности и потребителей вовсем мире инновационными продуктами, стремясь постоянно предлагатьрешения для устойчивого развития.

В спектр нашей продукции входят такие широко известные марки,как Dulux, Sikkens, International Paint и Eka. Со штаб-квартирой вАмстердаме (Нидерланды), компания Акзо Нобель входит в списоккрупнейших в мире компаний "Global Fortune 500" и неизменнозанимает лидирующие позиции по индексу устойчивости "Dow JonesSustainability Indexes".

55 000 наших сотрудников в более чем 80странах стремятся к совершенству, отвечая на завтрашниевопросы сегодня .

ЗАО «Акзо Нобель Декор» было создано в 1998году и сегодня является полной собственностью корпорацииAkzoNobel.В любом месте, где бы вы ни находились сейчас, наверняка есть хотябы одно изделие с покрытием от AkzoNobel. В России наиболееизвестны следующие марки AkzoNobel: Pinotex,Dulux, Hammerite и Marshall.Акзо Нобель рассматривает своих сотрудников как самый важныйресурс. Мы поощряем лидерство, персональную ответственность иумение работать в команде. Наши сотрудники являютсяпрофессионалами, чей предпринимательский дух направлен на результатпри соблюдении принципа Персональной Честности. Наши сотрудникиборются за успех своего подразделения в интересах успеха всейкомпании Акзо Нобель в мире. В ответ на это наши сотрудники могутрассчитывать на возможность индивидуального и профессиональногороста в международной бизнес-среде. Мы предлагаем им стоящую иинтересную работу, оставляя при этом место личной инициативе.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 35
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Удобное расположение работы
Специалист по продвижению продукта
Февраль 2024
Хорошая мотивация, обучающие тренинги по продукту, достойна среди конкурентов зарплата, хорошо встроенные рабочие связи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании