Организация

Дальневосточная торговая компания, ф-л в г. Хабаровск

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Дальневосточная торговая компания, ф-л в г. Хабаровск

ООО "ДВТК" занимается оптовой торговлей авто шинами российского и импортного производства. Входит в сеть дилеров шинного холдинга Кордиант. Компания имеет несколько филиалов в различных городах в регионах Дальнего востока. В связи ростом компания подбирает соискателей на должность менеджер оптовых продаж в филиал в г. Хабаровск.

ООО "Дальневосточная торговая компания"- динамично развивающаяся компания работает на российском рынке продаж автошин на протяжении 7лет. За это время сложился дружный коллектив профессионалов готовых приложить максимум усилий для комплексного обеспечения потребностей покупателей и выросла сеть филиалов (шесть).

Основные регионы деятельности Сибирь и Дальний восток Российской федерации, где и располагаются филиалы компании(г. Владивосток, г. Хабаровск,  г.Нерюнгри, г. Магадан, г.Омск). у которых есть в распоряжении склады и необходимая инфраструктура, на всех складах поддерживается многообразный ассортимент продукции, способный удовлетворить самые взыскательные требования партнеров. В настоящее время идет работа по открытию еще нескольких филиалов.

Компания стабильно набирает обороты, увеличивая год от года объем продаж автошин и сопутствующих товаров. За время работы, ООО «ДВТК» зарекомендовало себя как, надежный и стабильный партнер-поставщик автошин, что могут подтвердить крупнейшие предприятия Сибирского и Дальневосточного федеральных округов России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.